Если ты хочешь чтобы сайт развивался и пополнялся новыми материалами, помоги нам, просто отключи  AdBlock

Мобильная MMORPG Summoners War: Chronicles вышла в Южной Корее Источник: https://mmorpg-blog.ru/32230.html

16 августа состоялся релиз MMORPG Summoners War: Chronicles на территории Южной Кореи. Новинка распространяется на мобильные устройства и ПК. Пользователи Android и iOS могут установить клиент игры в магазинах Google Play и App Store, а ПК-версию можно скачать по прямой ссылке.

Главная особенность мобильной версии заключается в добавлении разработчиками огромного количества разнообразных существ, которые были в оригинальной версии. Всего в игре насчитывается более 1000 существ, которых можно призвать для помощи в сражении. Каждое существо обладает уникальными параметрами и характеристиками.

Также стоит отметить, что в Summoners War: Chronicles появились сражения в реальном времени и большой открытый мир с возможностью исследования. В остальном проект включает в себя привычные для MMORPG-жанра активности: гильдии, испытания, подземелья, командные рейды и PvP-контент.
Источник: https://mmorpg-blog.ru/32230.html

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять