Если ты хочешь чтобы сайт развивался и пополнялся новыми материалами, помоги нам, просто отключи  AdBlock

Дорожная карта Summoners War Chronicles на 2024г

Сегодня разработчики на официальном ютуб канале выпустили ролик, Продемонстрировав море нового контента, запланированных на 2024 год.

Ролик переведен на Русский — Робоперевод + субтитры.

Что нас ждет в 2024г

1 квартал : Новый играбельный герой Ассасин. Новые монстры Король Фей.

Изменения на арене, новые данжи, новый рейдовый босс. Новый монстр Единорог (в оригинальной игре был). Увеличение уровней небесной башни.

В марте будет 1я годовщина запуска глобальной версии, нас ждет куча мероприятий и подарков.

2 квартал: Новый героический рейд. Новый рейд босс. Коллаборация с японским аниме, каким конкретно не уточняется (буква  S дает лишь предположение.) Улучшение гильдии, новые дома и инфраструктура, а также новые турниры.

3 квартал: Новый континент. А также перебалансировка всех наград за уровень аккаунта, добавление новых костюмов в награды, и 2 новых маунта которых можно получить бесплатно за определенные достижения. В конце года нас ждет еще одна коллаборация с японским аниме. Новые рейдовые боссы.

По мимо этого на протяжении всего года будет идти улучшение и развитие Мировой арены.

4 квартал: Мы получим то, что никто и не ожидал от суммонов — то  от чего течет все мужское население 🙂 Новый играбельный герой с двуручным мечем!!! (ранее в сливах упоминалось 2 меча.). Весь контент конца 2024г еще не анонсирован. Над новым героем работа фактически еще не началась, поэтому о его оружии и скилах говорить рано, все еще может поменяться, как было уточнено в конце видео о контенте четвертого квартала года.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять