Если ты хочешь чтобы сайт развивался и пополнялся новыми материалами, помоги нам, просто отключи  AdBlock

Авторы кроссплатформенной MMORPG Summoners War: Chronicles представили план обновлений на 2024 год

Компания Com2uS представила план обновлений бесплатной кроссплатформенной MMORPG Summoners War: Chronicles на 2024 год. В опубликованном видео продюсер игры поблагодарил игроков за поддержку проекта в 2023 году и рассказал о планах на следующий год.

В январе 2024 года в игре появится новый Призыватель-ассасин по имени Хит (Heathe) отличительной чертой которого станет умение невидимости. Далее будет добавлен 5-тизвездочный монстр Король фей (Fairy King), которого можно призвать для помощи в сражениях. Появится три новых данжа, ориентированных на сражения с монстрами. Будут добавлены еженедельные рейтинги подземелий, чтобы в игре появилось больше конкуренции между игроками и стимул развивать своих Призывателей.

В настоящее время корейская версия игры получает обновления раньше глобальной, но ожидается, что 25 января произойдет синхронизация разных версий в одну сборку. Команда разработчиков стремится к тому, что бы не было задержек в получении обновлений между регионами и каких-либо отличий. В первую очередь это коснется PvP-арены: в глобальной версии бои проводятся в ручном режиме, а в корейской версии — в автоматическом режиме. Было принято решение, что арена унаследует корейский вариант, но оставят возможно включить ручной режим.

В феврале обновление получит система награды за уровень аккаунта. Теперь она будет включать в себя больше косметических элементов, способных подчеркнуть прогресс в игре. Подробности появятся ближе к обновлению этой системы.

В феврале стоит ожидать нового монстра «Единорога» и систему «коллекций монстров», которая даст ценные награды и характеристики.

В марте 2024 исполняется год с момента запуска глобальной версии, и разработчики готовятся к грандиозному празднованию годовщины. Сейчас разрабатывается новая мини-игра, специально приуроченная к этому событию. Так же пройдет ивент, позволяющий получить монстров с раннего периода игры, и коллаборация с японским аниме.

Новый мировой босс будет отличаться от предыдущих, так как разработчики сменили подход к разработке этого контента. Подробности стоит ожидать в марте.

Во втором квартале ожидается объединение азиатского и корейского сервера в один регион, новый мировой босс, личное домовладение, турнир и героический рейд.

В третьем квартале появится новый континент с данжи и рейдовыми боссами, пройдет празднование двухлетия запуска игры в Южной Корее, новая коллаборация с японским аниме.

В четвертом квартале появится новый Призыватель, вооруженный двуручным мечом. В данный момент о нем нет подробной информации, и даже неизвестно, будет это персонаж женского или мужского пола.

Источник https://mmo13.ru/news/post-26708

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять