Если ты хочешь чтобы сайт развивался и пополнялся новыми материалами, помоги нам, просто отключи  AdBlock

В новом видео Summoners War: Chronicle создатели рассказали о геймплейных фишках игры Источник: https://mmorpg-blog.ru/31451.html

Компания Com2Us в очередной раз выпустила видеоролик, посвященный геймплею и процессу разработки MMORPG Summoners War: Chronicle. Вскоре игра выйдет на территории Южной Кореи, после чего авторы обещают представить ее на глобальном рынке.

В начале видео директор компании делится подробностями об истории создания и главных фишках проекта. После выступления директора, разработчики обратили внимание на игровой процесс. Создатели рассказали о системе автобоя, показали нескольких персонажей и монстров. Также были показаны битвы в реальном времени и боссы.

К концу трейлера авторы описали не менее важные внутриигровые механики вроде исследования и прокачки героев. Напомним, что запуск игры намечен на 16 августа 2022 года в Южной Корее. Затем разработчики планируют выпустить глобальную версию до конца этого года.

Источник: https://mmorpg-blog.ru/31451.html

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять